Официальное представление председателя Арбитражного суда Сахалинской области
13 декабря 2024 года в Арбитражном суде Сахалинской области состоялось официальное представление председателя суда Дениса Валерьевича Курмачева, назначенного на должность Указом Президента Российской Федерации от 14 ноября 2024 года № 981 «О назначении судей федеральных судов и о представителях Президента Российской Федерации в квалификационных коллегиях судей субъектов Российской Федерации».

Денис Валерьевич Курмачев окончил Московскую академию предпринимательства при Правительстве г. Москвы по специальности «Юриспруденция» в 1999 году. Общий стаж работы по юридической профессии более 25 лет. Имеет первый квалификационный класс судьи.
В торжественном мероприятии приняли участие: председатель Арбитражного суда Дальневосточного округа Солодилов А.В., председатель Правительства Сахалинской области Белик А.В., Главный федеральный инспектор по Сахалинской области Терентьев И.Н., и представители органов исполнительной и судебной власти, судьи и работники аппарата Арбитражного суда Сахалинской области.

Председатель Арбитражного суда Дальневосточного округа Андрей Владимирович представил председателя суда коллективу и органам власти и пожелал Денису Валерьевичу эффективной и плодотворной работы на благо Российской Федерации.
В своих поздравлениях с назначением на высокую должность председатель Правительства Сахалинской области Белик А. В. и Главный федеральный инспектор по Сахалинской области Терентьев И.Н. отметили высокую роль суда в обеспечении верховенства закона и права в сфере экономической деятельности в регионе. Пожелали председателю суда крепкого здоровья, целеустремленности, реализации всех поставленных задач и профессиональных успехов!

Курмачев Д.В. выразил благодарность за оказанное Президентом Российской Федерации доверие и поблагодарил присутствующих за поздравления. В своем выступлении отметил, что постарается приложить все силы и ресурсы, чтобы оправдать оказанное доверие главы государства и рассчитывает на поддержку и взаимопонимание со стороны судей и сотрудников Арбитражного суда Сахалинской области, поскольку осуществление правосудия и полноценной работы суда невозможно без слаженной работы всего коллектива.
Опубликовано: 13.12.2024 07:54 Обновлено: 13.12.2024 08:07